|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄과 강철 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 진동체 스크린 철망사,PU 스크린 메시 |
||
스테인리스 코어 폴리우레탄 스크린 와이어 메쉬의 밝은 색상의 재질은 가볍고 매끄러워 배송, 보관, 설치 또는 제거 시 훨씬 다루기 쉽습니다. 높은 인장 강도의 직조 와이어보다 더 긴 내마모 수명을 제공합니다.
폴리/와이어 구조와 완전/부분 용접 기능의 조합으로 인해 기존의 와이어, 고무 및 폴리 스크린과 성능이 다릅니다. 수명이 길 뿐만 아니라 와이어 제품보다 소음이 적고 스크린에 물체가 부딪히는 소리가 줄어듭니다.
이 메쉬는 특히 부분 용접 스크린에서 페깅 및 블라인딩이 적습니다. 이는 2차 진동 효과, 매끄러운 폴리 마감 및 와이어 간의 움직임이 재료가 표면에 머무르는 것을 방지하기 때문입니다.
| 재질 | 강철 와이어 로프 및 폴리우레탄 입자 |
| 내부 와이어 | 1×7 또는 7×7 강철 와이어 로프 |
| 와이어 직경 | 1.5mm ~ 14mm 내에서 맞춤 제작 가능 |
| 폭 | 1m, 1.2m, 1.3m, 1.5m, 2m, 2.4m, 2.8m 등 또는 맞춤 제작 |
| 길이 | 주문 제작 |
| 품질 관리 | 경사 및 위사 직경 오차: -0.5mm~0.5mm, 메쉬: -0.5mm~0.5mm |
| 메쉬 크기 | 10mm-120mm 내의 모든 맞춤형 직사각형 또는 정사각형 구멍 |
야금 (철광석, 석회석, 형석, 냉각 고로 슬래그, 코크스 및 기타 원료), 비철금속, 석탄, 화학, 건축 자재, 수력 발전 프로젝트, 연마 폐기물 처리, 채석장 자재 및 세척, 스크리닝, 등급 분류 작업이 필요한 기타 산업.
다양한 크기와 형식으로 제공되며, 특히 강한 충격, 높은 경도 및 높은 내마모성 요구 사항이 있는 응용 분야에 적합한 새로운 구조 모델 메쉬 크기. 철광석 분쇄 및 스크리닝, 석탄 등급 분류, 금 처리, 건축 자재, 모래 및 자갈 마모 스크리닝 응용 분야가 있는 원자력 발전 프로젝트에 널리 사용됩니다.
폴리우레탄 엘라스토머 제품은 군사, 철강, 석탄, 발전소, 섬유 기계, 목재 가공, 식품 가공, 전자 기기, 제지, 인쇄, 염색 및 철 가공 산업을 위해 처리되었습니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567