|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄과 강철 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 폴리우레탄 스크린 메시,PU 스크린 메시 |
||
광산 및 광산 진동 스크린 용도로 설계된 긴장 자정 스크린, 안전 설치를 위한 갈고리를 가진 철회망이 장착되어 있다.
| 항목 | 자기 청소 화면 |
|---|---|
| 차원 | 요구 사항 |
| 오프터 | 최소 3mm |
| 소재 | 철강 및 폴리우레탄 |
| 와이어 지름 | 최소 1mm |
이 유형의 스크린은 수평 작업 평면에서 구부러진 둥근 파동 전선으로 만들어집니다. 팔 사이의 각은 90 °입니다.W 개방의 작업 크기는이 개방에 기록 된 원의 지름에 의해 생성됩니다서로 옆에 배치 된 와이어는 사각형과 유사한 구멍을 만듭니다. 작업하는 와이어는 플라스틱 덮개 안의 폴리우레탄, 고무 또는 와이어를 사용하여 가로 와이어와 함께 묶여 있습니다.
원 직선 및 파동 전선으로 생산됩니다. 평평한 작업 표면에 번갈아 배치됩니다. 파동 확장은 90° 또는 60°입니다.W 개방의 작업 크기는이 개방에 기록 된 원의 지름에 의해 생성됩니다직선, 둥근 선은 파동 선보다 약간 더 큰 지름이 있습니다.이 스크린 시리즈는 무거운 부하를 견딜 수있는 높은 능력과 좋은 자기 청소 효과를 특징으로합니다.이 일련의 스크린의 와이어는 플라스틱 덮개 안의 와이어 노트, 폴리우레탄, 고무 또는 가로 와이어를 사용하여 서로 연결 될 수 있습니다.
| 항목 | 스틸 코어 폴리우레탄 스크린 |
|---|---|
| 차원 | 요구 사항 |
| 오프터 | 최소 2mm |
| 색상 | 빨간색 또는 필요에 따라 |
| 와이어 지름 | 최소 2mm |
Q: 배송시간은 얼마인가요?
A: 그것은 당신의 양에 따라, 일반적으로 7 ~ 10 일입니다.
Q: 다른 공급업체에 비해 이점은 무엇입니까?
A: 독특한 완전 자동 롤러 생산 라인, 높은 가공 정확도, 균일하고 안정적인 품질, 연속적이고 효율적인 전문 생산을 실현 할 수 있습니다.그래서 우리는 우리의 고객에게 좋은 품질의 제품과 서비스를 제공할 수 있습니다.
Q: 저희 회사 방문을 할 수 있나요?
A: 문제가 없습니다, 우리는 당신의 도착을 기대하고 우리는 당신이 우리의 공장을 방문하도록 이끌 것입니다.
Q: 당신의 전문 용어는 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF, CFR 등을 사용할 수 있습니다.
질문: 테스트 목적으로 샘플을 요청할 수 있나요?
A: 예, 환영합니다. 우리 회사 정책에 따르면 샘플 수수료 & 배송 비용은 귀하의 끝으로 지불해야합니다, 그러나 우리는 시험 주문을받은 후에 샘플 수수료를 환불 할 수 있습니다.
Q: 제가 스크린을 OEM할 수 있나요?
A: 예, OEM 재료, 크기, 색상, 패키지 등은 받아 들일 수 있습니다.
질문: 1개 주문할 수 있나요?
A: 예, 우리의 MOQ는 1 조각입니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567