|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 산업적 마이닝 진동 스크린 망,산업적 마이닝 폴리우레탄 체눈,진동 스크린 망 610*610mm |
||
고품질 PU 폴리우레탄 스크린 패널은 폴리우레탄 소재로 제작됩니다. 이 스크린은 주로 채광, 광물 처리, 등급 분류, 탈수 및 기타 스크리닝 응용 분야에서 금속 체의 대체 제품으로 사용됩니다. 석탄, 철광석, 구리, 금 및 기타 광석의 등급 분류, 스크리닝 및 탈수 응용 분야에 적합합니다. 거친 돌에서 미세 입자까지 재료를 분리하고 스크리닝할 수 있으며 건조 및 습식 재료 모두에 이상적입니다.
| 항목 | 슬롯 폭 (mm) | 슬롯 길이 (mm) | 개방 면적 (%) |
|---|---|---|---|
| HT-01 | 0.10 | 2.59 | 28.8 |
| HT-02 | 0.12 | 2.59 | 20.20 |
| HT-03 | 0.15 | 2.75 | 28.90 |
| HT-04 | 0.18 | 2.12 | 29.64 |
| HT-05 | 0.20 | 2.59 | 25.80 |
| HT-06 | 0.23 | 2.59 | 27.80 |
| HT-07 | 0.25 | 2.59 | 30.20 |
| HT-08 | 0.40 | 2.59 | 31.90 |
| HT-09 | 0.50 | 4.30 | 33.50 |
| HT-10 | 0.60 | 4.30 | 36.40 |
| HT-11 | 0.70 | 5.20 | 39.33 |
| HT-12 | 0.80 | 5.20 | 40.60 |
| HT-13 | 1.00 | 5.75 | 43.35 |
| HT-14 | 1.50 | 8.20 | 37.91 |
| 원산지 | 옌타이 중국 (본토) |
| 브랜드 이름 | 푸순 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 색상 | 선택 사항 |
| 탄성 복원력 | 34% |
| 마모 손실 | 0.019cm³/1.61km |
| 신장률 | 445-557% |
| 인장 강도 | 30-53MPa |
| 인열 강도 | 70KN/m |
| 압축 강도 | 6-10.5MPa |
| 경도 | 쇼어 60-98A |
| 온도 범위 | -40°C ~ +80°C |
폴리우레탄 플립 플롭 스크린 매트는 고품질 엘라스토머를 사용하여 습하거나 축축한 재료의 스크리닝에 대한 높은 성능을 보장합니다. 목재 칩, 건축 잔해, 플라스틱 및 맞춤형 응용 분야에 적합합니다. 다음을 포함한 재료에 이상적입니다:
배송: 샘플은 항공 특송, 대량 주문은 해상 운송
결제 조건:
샘플: 샘플 가격 및 운임으로 제공 (주문 후 샘플 비용 환불). 배송 시간 약 30일.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567