|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | customized tufflex screen,tufflex screen ultra wear,customized polyurethane screen mesh |
||
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | PU 코팅 철선 |
| 와이어 직경 | 2.5mm |
| 오프터 크기 | 5mm 제곱 |
| 팽창 강도 | 850N/mm2 |
| 온도 범위 | -40°C ~ +90°C |
| 무게 | 12.5kg/m2 |
| 오픈 영역 | 38% |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567