|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 와이어 직경: | 2.5mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 2.5mm tufflex screen,2.5mm polyurethane screen mesh,5mm tufflex screen |
||
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | PU 코팅 강선 |
| 와이어 직경 | 2.5mm |
| 개구부 크기 | 5mm 사각 |
| 인장 강도 | 850 N/mm² |
| 온도 범위 | -40°C ~ +90°C |
| 무게 | 12.5 kg/m² |
| 개방 면적 | 38% |
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈식 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567