|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 와이어 직경: | 최소 1.5mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 5mm tufflex screen,5mm polyurethane screen mesh,dewatering tufflex screen |
||
고성능의 탈수망 시스템, 핵이 3mm 강화되어 융합 계층 폴리머 통합이 있습니다.미네랄 농도의 잔류 수분 <18%를 필요로 하는 산업용 탈수 공정용으로 설계된.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | 스틸 코어 + PU |
| 슬롯 너비 | 2.5mm |
| 오프터 크기 | 5mm 또는 OEM |
| 팽창 강도 | 950 N/mm2 |
| 온도 범위 | -40°C ~ +90°C |
| 패널 크기 | OEM |
| 길쭉함 | 450% |
HUATAO의 엔지니어링 팀은 특정 재료 특성에 맞게 수분 제거 스크린을 사용자 정의합니다. ISO 14001 인증 생산과 함께. 표준 구성은 25 일 안에 배송됩니다.가속화된 옵션이 있습니다.우리의 품질 통제는 업계의 표준을 초과하고, 당신의 가공 공장에서 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다.
| 유레탄 스크린 | 투플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 망 | WS 85 모듈식 화면 |
| 폴리유레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 망 |
| 자기 청소 와이어 메시 | 셰일 쉐이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567