|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 와이어 직경: | 2.5mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | Tufflex screen panel for wet ore,8mm aperture Tufflex screen,2mm wire diameter Tufflex panel |
||
습식 광물 처리를 위한 2mm 와이어 직경의 8mm 개구부 와이어 메쉬 코팅 투플렉스 스크린 패널
채석장 및 광산 응용 분야를 위해 설계된 Huatao 교체용 투플렉스는 기존 직조 재료보다 뛰어난 성능을 발휘하는 폴리우레탄 코팅 와이어 로프 스크린입니다. 스테인리스 스틸 와이어 로프(1.5-12mm)와 합성 코드를 특징으로 하는 이중 구성 요소 구조는 두꺼운 폴리우레탄 코팅을 통합하여 재료 부착 및 막힘에 저항하는 매끄러운 표면을 만듭니다. 이 혁신적인 디자인은 오래된 스크린에서 흔히 발생하는 막힘 문제를 제거하여 일관된 재료 흐름을 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | PU 코팅 강철 와이어 |
| 와이어 직경 | 2.5mm |
| 개구부 크기 | 5mm 사각형 |
| 인장 강도 | 850 N/mm² |
| 온도 범위 | -40°C ~ +90°C |
| 무게 | 12.5 kg/m² |
| 개방 면적 | 38% |
HUATAO는 18개월 보증이 지원되는 업계 최고의 품질을 자랑하는 Ultra-Wear 패널을 보장합니다. 당사의 글로벌 물류 네트워크는 표준 크기의 경우 3주 이내 배송을 보장하며, 맞춤형 구성은 4-5주 이내에 가능합니다. 모든 패널은 광물 처리 작업에서 최적의 성능을 보장하기 위해 엄격한 ISO 9001 인증 품질 검사를 거칩니다.
HUATAO는 Tufflex Ultra-Wear Mining Screen Panels의 품질과 성능을 보증합니다. 각 패널은 최고 산업 표준을 충족하도록 엄격한 ISO 9001 인증 품질 관리를 거칩니다.
투플렉스 스크린 메쉬 후크의 클로즈업:
투플렉스 스크린 메쉬 공장 생산 공정:
스크린은 방습, 충격 흡수 재료로 포장되고 추적을 위해 라벨이 부착됩니다. 맞춤형 크기 및 OEM 브랜딩은 원활하게 처리됩니다.
| 우레탄 스크린 | 투플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈형 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567