|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 30mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 30mm mesh pu,30mm pu screen mesh,coal mesh pu |
||
석탄 세척 플랜트에 사용되는 30mm 두께 폴리우레탄 탈수 스크린 패널
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 PU |
| 두께 | 30mm 두께, 최대 50mm |
| 개구부 유형 | 사각형 또는 직사각형 |
| 개구부 크기 | 모듈형 패널의 0.1 X 12mm ~ 3 X 12mm 슬롯 |
| 설치 유형 | 플랫 볼트, 핀 및 레그, 프레스 바, 레일 지지대 |
HUATAO의 엔지니어링 팀은 ISO 14001 인증 생산으로 특정 재료 특성에 맞게 탈수 스크린을 맞춤 제작합니다. 표준 구성은 25일 이내에 배송되며, 긴급 옵션도 가능합니다. 당사의 품질 관리는 업계 표준을 초과하여 처리 플랜트에서 안정적인 성능을 보장합니다.
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈형 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567