|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | vibrating poly screen panels,new polyurethane screen,poly screen panels new |
||
| 소재 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
|---|---|
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 열기 크기 | 슬롯 너비 0.1mm - 2.5mm |
| 화면 너비 | 305mm, 500mm, 515mm (다른 것도 설계될 수 있다) |
| 화면 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (다른 것은 설계될 수 있습니다) |
| 연결 유형 | 볼트, 로즈 네일, 트림 스트립, 레일 지원 |
| 신청서 | 광산: 철광석, 구리, 석회암, 대리석 을 분류 하기 에 적합 하다 석탄 가공: 효율적 인 탈수 및 탈연 석재 및 석굴: 모래, 자갈, 분쇄 된 돌 을 고밀도 로 검사 한다 재활용 및 폐기물 관리: 건설 폐기물과 산업 폐기물의 분리 |
| 유레탄 스크린 | 투플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 망 | WS 85 모듈식 화면 |
| 폴리유레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 망 |
| 자기 청소 와이어 망 | 셰일 쉐이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567