|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 300x300 polyurethane dewatering screen,mining coal screen panels,polyurethane screen mesh for dewatering |
||
모듈식 폴리우레탄 스크린 패널은 내마모성 폴리우레탄으로 제작된 고성능 스크리닝 미디어로, 종종 통합 강철 프레임으로 보강됩니다. 진동 스크린에 사용하도록 설계되었으며, 골재, 모래, 자갈 및 다양한 광물을 포함한 광범위한 재료를 효율적으로 분리하고 분류합니다. 모듈식 특성으로 인해 개별 패널을 신속하게 교체할 수 있어 유지 보수 중단 시간과 운영 비용을 크게 절감할 수 있습니다.
| 재질 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
|---|---|
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 구멍 크기 | 슬롯 폭 0.1mm - 2.5mm |
| 스크린 폭 | 305mm, 500mm, 515mm (기타 설계 가능) |
| 스크린 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (기타 설계 가능) |
| 연결 유형 | 볼트, 로즈 네일, 트림 스트립, 레일 지지대 |
정밀 스크리닝 우수성: 습식 및 건식 정밀 스크리닝, 초기 스캘핑 작업에 이상적
막힘 방지 설계: 테이퍼 또는 홈이 있는 개구부는 재료 축적 및 막힘을 방지하는 데 도움이 됩니다. 특히 습하거나 끈적한 공급물에 효과적입니다.
소음 감소: 폴리우레탄의 고유한 감쇠 특성은 더 조용한 스크리닝 환경에 기여합니다.
안전한 운송 및 보관을 위한 나무 상자 포장.
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈식 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567