|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | WS85 Polyurethane Screen,Polyurethane Screen MDI,WS85 Flexible PU Screen |
||
모델: 300x610mm/300x800mm
이 패널들은 극심한 경사 저항을 위해 MDI 등급 폴리우레탄으로 설계되었으며, 높은 영향력 광산 작업에서 탁월합니다. 개방형 영역에 최적화된 디자인은 18% 더 빠른 탈수를 보장합니다.전통적인 스크린. 선형 / 타원형 진동 스크린과 호환, 그들은 8000 + 시간 서비스 수명으로 40%로 교체 비용을 줄입니다. 사용자 정의 두께 (25-50mm) 석탄 / 철광석 분리 사용할 수 있습니다.
급속한 설치를 위해 연결된 레일을 갖춘 혁명적인 스냅-인 패널 시스템. 유연한 폴리우레탄 매트릭스는 <50mm의 아그라게이트에 고정되는 것을 방지합니다.강철으로 강화된 가장자리는 15G 진동력을 견딜 수 있습니다.. 계층 스크리닝 데크에 이상적입니다. 단일 프레임 내에서 메시 크기를 (2-30mm) 혼합합니다. 6 개월 착용 보증이 포함되어 있습니다.
| 소재 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
|---|---|
| 특징 | WS85, 착용 저항성, 효율성 및 설치가 쉽다 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 열기 크기 | 슬롯 너비 0.1mm - 2.5mm |
| 화면 너비 | 305mm, 500mm, 515mm, 다른 디자인 할 수 있습니다 |
| 화면 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, 다른 설계 될 수 있습니다 |
| 연결 유형 | WS85 |
| 적용 |
|
폴리우레탄 탈수 스크린 패널 핀 & 다리
안전한 운송과 취급을 위해 나무 상자 패키지
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567