|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | WS85 PU Screen Mesh,Durable PU Screen Mesh,Anti Abrasive PU Sieve Mesh |
||
광업용 WS85 PU 스크린 메쉬 - 내구성 있는 반 경사성 PU 시트 메쉬. SWECO®/Kason® 분리기에 대한 직접 교체 패널로 설계된 610x610mm WS85 사각형 탈수 스크린.
정밀형 클레이트는 미네랄 처리를 위한 FDA 등급 옵션으로 누출 방지 밀폐를 보장합니다. 300x305mm 패널은 다이아몬드 회수 공장에서 절단 오류를 줄입니다. MOQ: 20 패널, 납품 기간 14 일.
대형 포맷 패널은 배설물 관리에서 관절 틈을 최소화합니다. 45 ° 덩굴 표면은 물 배수를 22% 가속화합니다. pH 3-12 슬러러에 견딜 수 있습니다.폭발성 환경용 전도성 폴리우레탄CE 인증
전체 솔루션은 주요 화면 (10mm 오프리처, 철근 뒷받침), 2차 메시 (3mm 슬롯, 긴장) 및 장착 레일 (304 스테인리스 스틸) 을 포함한다. 3 단계의 대리석 / 석회암 등급에 이상적입니다..유연성 층을 통해 눈먼 것을 67% 감소시킵니다.
| 내구성 | 8-10배의 수명 대비 강철, 경직 방지, 찢어지기 저항 |
|---|---|
| 효율성 | 자기 청소, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 사용자 정의 | 오프터 크기 (0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증 | 불 retardant, 무독성, ISO-compliant |
| 소재 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
|---|---|
| 특징 | WS85, 착용 저항성, 효율성 및 설치가 쉽다 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 열기 크기 | 슬롯 너비 0.1mm - 2.5mm |
| 화면 너비 | 305mm, 500mm 및 515mm, 다른 것은 설계 될 수 있습니다. |
| 화면 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm 및 1220mm, 다른 것은 설계 될 수 있습니다. |
| 연결 유형 | WS85 |
| 신청서 |
|
안전한 운송과 보관을 위한 목재 박스 패키지
| 유레탄 스크린 | 투플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 망 | WS 85 모듈식 화면 |
| 폴리유레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 망 |
| 자기 청소 와이어 메시 | 셰일 쉐이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567