|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | polyurethane modular screen WS85,WS85 Trommel Screen,PU Trommel Screen |
||
| 내구성: | 8-10배의 수명 대비 강철, 경직 방지, 찢어지기 저항 |
| 효율성: | 자기 청소, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 사용자 정의: | 오프터 크기 (0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증: | 불 retardant, 무독성, ISO-compliant |
| 소재: | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
| 특징: | WS85, 착용 저항성, 효율성 및 설치가 쉽다 |
| 두께: | 30mm, 40mm, 50mm |
| 열기 크기: | 슬롯 너비 0.1mm - 2.5mm |
| 화면 너비: | 305mm, 500mm, 515mm, 다른 디자인 할 수 있습니다 |
| 화면 길이: | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, 다른 설계 될 수 있습니다 |
| 연결 유형: | WS85 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567