|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | ws 85 pu screen panel,modular pu screen panel,modular ws85 screen panel |
||
WS85 PU 스크린 패널 12" × 24" 진동 스크린을 위한 모듈형 폴리유레탄 패널 시스템
| 특징 | 이점 |
|---|---|
| 내구성 | 8-10배의 수명 대비 강철, 경직 방지, 찢어지기 저항 |
| 효율성 | 자기 청소, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 사용자 정의 | 오프터 크기 (0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증 | 불 retardant, 무독성, ISO-compliant |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
| 특징 | WS85, 착용 저항성, 효율성 및 설치가 쉽다 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 열기 크기 | 슬롯 너비 0.1mm - 2.5mm |
| 화면 너비 | 305mm, 500mm, 515mm, 다른 디자인 할 수 있습니다 |
| 화면 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, 다른 설계 될 수 있습니다 |
| 연결 유형 | WS85 |
안전한 운송을 위한 목재 상자 포장
| 제품 종류 | 제품 이름 |
|---|---|
| 유레탄 스크린 | 투플렉스 스크린 |
| 폴리우레탄 탈수 스크린 망 | WS 85 모듈식 화면 |
| 폴리유레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 망 |
| 자기 청소 와이어 메시 | 셰일 쉐이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567