|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | oem ws 85 modular screen,oem ws 85 modular screens,elastic ws 85 modular screen |
||
OEM 공장 WS85 화면 모듈: 고 탄력 폴리유레탄 탈수망 패널
| 특징 | 이점 |
|---|---|
| 내구성 | 8-10배의 수명 대비 강철, 경직 방지, 찢어지기 저항 |
| 효율성 | 자기 청소, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 사용자 정의 | 오프터 크기 (0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증 | 불 retardant, 무독성, ISO-compliant |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
| 특징 | WS85, 착용 저항성, 효율성 및 설치가 쉽다 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 열기 크기 | 슬롯 너비 0.1mm - 2.5mm |
| 화면 너비 | 305mm, 500mm, 515mm, 다른 디자인 할 수 있습니다 |
| 화면 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, 다른 설계 될 수 있습니다 |
| 연결 유형 | WS85 |
| 신청서 | 광산: 철광석, 구리, 석회암, 대리석 을 분류 하기 에 적합 하다 석탄 가공: 석탄 가공 공장에서 효율적인 탈수 및 탈연 석재 및 석굴: 모래, 자갈, 분쇄 된 돌 을 고밀도 로 검사 한다 재활용 및 폐기물 관리: 건설 폐기물과 산업 폐기물의 분리 |
안전한 운송과 보관을 위한 목재 박스 패키지
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567