|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | ws85 polyurethane vibrating screen,polyurethane vibrating screen steel frame,new polyurethane screen |
||
강철 프레임이 있는 신형 610x610mm WS85 폴리우레탄 진동 스크린 패널, 다양한 산업 응용 분야에 사용 가능한 원형, 선형 및 사각형 개구부.
| 내구성 | 강철 대비 8-10배 수명, 내마모성, 내찢김성 |
| 효율성 | 자가 세척, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 맞춤화 | 개구부 크기(0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증 | 난연성, 무독성, ISO 준수 |
| 재질 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
| 특징 | WS85, 내마모성, 효율적이고 설치 용이 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 개구부 크기 | 슬롯 폭 0.1mm - 2.5mm |
| 스크린 폭 | 305mm, 500mm, 515mm, 기타 설계 가능 |
| 스크린 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, 기타 설계 가능 |
| 연결 유형 | WS85 |
| 응용 분야 | 광업, 석탄 처리, 골재 및 채석장, 재활용 및 폐기물 관리 |
안전한 운송 및 보관을 위한 목재 상자 포장.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567