|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | ws85 polyurethane screen mesh,ws85 polyurethane screen panels,mdi material polyurethane screen mesh |
||
탈수 PU 스크린이 장착된 신형 다중 사이즈 선형 진동 채광 스크린을 소개합니다. 이 혁신적인 스크린은 뛰어난 성능을 제공하는 폴리우레탄 메쉬를 특징으로 합니다. WS85 타입 폴리우레탄 스크린은 매우 유연하고 탄성이 뛰어나 골재 및 채광 작업에 완벽합니다. 모듈식 설계를 통해 개구부 모양과 크기를 쉽게 맞춤 설정할 수 있습니다. 이 스크린은 스크리닝 및 탈수 작업 모두에서 효율적이며 품질 보증 및 내구성을 위해 6개월 보증이 제공됩니다.
폴리우레탄 스크린 플레이트 WS85 타입은 골재 및 채광 작업에 다목적 솔루션을 제공합니다. 탄성 있고 유연한 폴리우레탄 구조는 다양한 스크리닝 요구 사항에 맞게 조정됩니다. 고품질 MDI 재질은 우수한 내마모성을 보장하여 까다로운 채광 환경에서 지속적인 사용을 견딜 수 있습니다. 선형 진동 체 및 기타 스크리닝 장비에 적합한 이 스크린 플레이트는 효율적인 막힘 방지 성능을 제공합니다. 내구성이 뛰어난 내마모성 특성은 장기간 고효율 스크리닝 공정에 신뢰할 수 있는 구성 요소입니다.
| 내구성 | 강철 대비 8-10배 수명, 내마모성, 내찢김성 |
| 효율성 | 자가 세척, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 맞춤 설정 | 개구부 크기(0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증 | 난연성, 무독성, ISO 준수 |
| 재질 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
| 특징 | WS85, 내마모성, 효율적이고 설치 용이 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 개구부 크기 | 슬롯 폭 0.1mm - 2.5mm |
| 스크린 폭 | 305mm, 500mm, 515mm (기타 설계 가능) |
| 스크린 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (기타 설계 가능) |
| 연결 유형 | WS85 |
| 응용 분야 |
|
폴리우레탄 탈수 스크린 패널 핀 및 다리 근접 촬영:
안전한 운송 및 보관을 위한 목재 상자 포장.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567