|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | modular polyurethane screen 600x600mm,coal mine tailings screen,WS 85 modular screen |
||
| 내구성: | 강철 대비 8-10배 수명, 내마모성, 내찢김성 |
| 효율성: | 자가 세척, 막힘 방지, 30% 에너지 절약 |
| 맞춤 설정: | 구멍 크기(0.1-170mm), 모양, 모듈 호환성 |
| 인증: | 난연성, 무독성, ISO 준수 |
| 재질 | 강철 프레임 및 폴리우레탄 표면 |
| 특징 | WS85, 내마모성, 효율적이고 설치가 용이함 |
| 두께 | 30mm, 40mm, 50mm |
| 구멍 크기 | 슬롯 폭 0.1mm - 2.5mm |
| 스크린 폭 | 305mm, 500mm, 515mm, 기타 설계 가능 |
| 스크린 길이 | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, 기타 설계 가능 |
| 연결 유형 | WS85 |
| 응용 분야 |
|
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈형 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567