|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 퇴비 스크리닝 애플리케이션에 사용되는 PU 플립 플롭 패널 5mm 조리개 6mm 두께 | 핵심 단어: | PU 화면 패널, 플립 플롭 스크린 매트, 장력 스크린 매트 |
|---|---|---|---|
| 두께: | 5-12mm | 너비: | 300mm-350mm |
| 길이: | 1m-3.5m | 구멍 유형: | 둥근, 사각형, 사각형 등 |
| 재료: | 폴리우레탄 (PU) | 색상: | 주황색, 빨간색, 녹색, 노란색 |
| 애플리케이션: | 채석장 선별 | 패키지: | 판지 또는 나무 상자 |
| 강조하다: | PU compost screen panel,5mm aperture polyurethane screen,6mm thick flip-flop screen |
||
| Specification | Details |
|---|---|
| Panel Length | 1m - 3.5m |
| Panel Width | 300mm - 350mm |
| Panel Thickness | Custom designed |
| Efficiency | Self-cleaning, anti-clogging, 30% energy saving |
| Customization | Aperture sizes (3-32mm), various shapes available |
| Aperture Shape | Square, Rectangle, Slot, Circular |
| Color Options | Orange, Red, Green, Yellow |
| Material | High-quality Polyurethane (PU) |
| Urethane Screen | Tufflex Screen |
| Polyurethane Dewatering Screen Mesh | WS 85 Modular Screen |
| Polyurethane Screen Panels | Rotex Replacement Screens |
| Rubber Screen Panel | Vibrating Screen Mesh |
| Self cleaning Wire Mesh | Shale Shaker Screen |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567