|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 5-12mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | Corrosion Resistant PU Flip-Flop Mesh,Self-Cleaning Polyurethane Screen Panel,Abrasion Resistant Tension Screen Mat |
||
| 특징 | 세부 정보 |
|---|---|
| 패널 길이 | 1m - 3.5m |
| 패널 폭 | 300mm - 350mm |
| 패널 두께 | 맞춤 설계 |
| 효율성 | 자체 세척, 막힘 방지, 30% 에너지 절약 |
| 맞춤화 | 개구부 크기(3-32mm), 모양, 모듈식 호환성 |
| 개구부 모양 | 사각형, 직사각형, 슬롯, 원형 |
| 색상 | 주황색, 빨간색, 녹색, 노란색 |
| 원자재 | 폴리우레탄(PU) |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567