|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 고기 고무 + 스틸 프레임 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | vibrating screens rubber screen panels,mining rubber screening,mining rubber screen panels |
||
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 마모성이 높은 고무 + 강철 프레임 |
| 유형 | SELM 고무 패널 또는 맞춤형 |
| 두께 | 25-40mm (맞춤형) |
| 구멍 크기 | 10-50mm (조정가능) |
| 크기 | 610×305×40mm, 305×305×40mm |
| 무게 | <15kg/m²(두께 15mm) |
| 응용 | 광석 분류, 석탄 세척, 광물 처리 |
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈형 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | Rotex 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동체 스크린 메시 |
| 자가 청소 철망 | 셰일 셰이커 화면 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567