|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 고기 고무 + 스틸 프레임 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 305×305mm Rubber Screen Panel,40 Shore Hardness Vibrating Screen Panel,50mm Thick Modular Screen Panel |
||
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | 고내마모 고무 + 강철 프레임 |
| 유형 | SELM 고무 패널 또는 맞춤형 |
| 두께 | 25-40mm (맞춤 가능) |
| 구멍 크기 | 10-50mm (조절 가능) |
| 크기 | 610*305*40mm, 305*305*40mm |
| 무게 | <15kg> |
| 응용 분야 | 광석 분류, 석탄 세척, 광물 처리 |
| 제품 유형 | 모델 |
|---|---|
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈식 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567