|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 스테인리스 스틸 와이어 메시 + PU 스트립 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | customized polyurethane sieve plate,customized self cleaning screen,polyurethane self cleaning screen |
||
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | 탄소강/스테인리스강 와이어 메쉬 + PU 스트립 |
| 유형 | 직조 와이어 메쉬 |
| 구경 | 1mm - 5mm |
| 와이어 직경 | 2-12mm |
| 스트립 폭 | 1.5cm 이상 |
| 스트립 두께 | 8mm 이상 |
| 응용 분야 | 광석 분류, 석탄 세척, 광물 처리 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567