|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 폴리우레탄 체눈을 채굴하기,가는 스크린 메쉬를 채굴하기,폴리우레탄 파인 스크린 메쉬 |
||
이 0.075mm 오프레이션 폴리우레탄 얇은 스크린 망은 우수한 스크린 표면 특성을 가진 고품질 폴리우레탄 엽에서 제조됩니다. 광산 스크린 응용 프로그램에 설계되었습니다.그것은 전통적인 직물 진동 스크린 망에 비해 예외적인 경직 저항과 현저하게 더 긴 서비스 수명을 제공합니다.
반눈먼 성질은 이전에 스크린하기 어렵거나 불가능하다고 여겨졌던 재료의 효율적인 스크린을 가능하게합니다. 0.075mm의 매우 미세한 구멍으로,이 스크린 메시는 다양한 습하고 건조한 응용 프로그램에 적합합니다., 소음과 최소한의 유지 보수 요구 사항과 함께 정확한 분리를 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 | 0.075mm 오퍼처 폴리우레탄 얇은 스크린 맷 |
| 크기 | 1040×700mm 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 폴리유레탄 |
| 오프터 | 최소 0.045mm |
| 사용 | 검사 |
| 보증 | 1년 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567