|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품: | 간접이 화장실 페이퍼 머신 | 설계 속도: | 850.min |
|---|---|---|---|
| 작업 속도: | 750m/분 | 용량: | 30-35ton/일 |
| 너비: | 2880 밀리미터 | 제작의 해: | 2017 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 화장지 장비,화장지 제조 기계 |
||
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 | 중고 화장지 기계 |
| 설계 속도 | 850m/분 |
| 작업 속도 | 750m/분 |
| 용량 | 30-35톤/일 |
| 너비 | 2880MM |
| 제작 연도 | 2017년 |
2880MM 고속 초침 화장지 기계는 펄프 13-18g/㎡, 티슈 페이퍼 및 종이 냅킨 기본 종이로 종이를 제조하도록 설계되었습니다.
| 잘린 용지 너비 | 2880MM |
| 작업 속도 | 750m/분 |
| 설계 속도 | 850m/분 |
| 용량 | 30-35TPD |
| 종이의 무게 | 13-18GSM |
| 제작 연도 | 2017년 및 2018년 현재 운영 중 (사용기간 1년 미만) |
| 종이 롤 밸런싱 | 900m/분 |
| 헤드박스 스프레이 폭 | 2880mm |
| 와이어 폭 | 3210mm |
| 와이어 케이지 직경 | 1200mm |
| 롤 폭 | 2860mm |
| 열기 시스템 설계 온도 | 160-170℃ |
| 에어후드 부는 속도 | 50-80m/s |
| 양키 드라이어 직경 | 3660mm |
| 양키 드라이어 폭 | 3150mm |
| 양키 드라이어의 최대 폭 | 3320mm |
| 양키 건조기 정상 작동 압력 | ≤0.5MPA |
| 양키 드라이어 스팀 설계 압력 | 0.5MPA |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567