|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료:: | 폴리우레탄 | 구멍 폭:: | 0.075mm-1.5mm |
|---|---|---|---|
| 구멍 길이:: | 2.59mm-8.2mm | 일생:: | 6~12개월 |
| 색상:: | 주황색, 빨간색 또는 요구 사항으로 | 화면 크기 :: | 1040mmx700mm 또는 요구 사항으로 |
| 재료: | 폴리우레탄 | ||
| 강조하다: | 폴리우레탄 스크린 메시,진동체 스크린 철망사 |
||
신제품은 높은 품질의 스크린 표면을 가진 오렌지색 POLY 유레탄 스크린 메시입니다. 뛰어난 성능과 내구성을 위해 설계되었습니다.
| 소재 | 폴리유레탄 |
|---|---|
| 오프레이션 크기 (폭) | 00.045mm - 1.5mm |
| 오프터 크기 (길이) | 20.59mm - 8.2mm |
| 생활 | 6개월 - 12개월 |
| 색상 | 오렌지, 빨간색, 원하는 대로 |
| 오픈 영역 | 200.0% - 40.6% |
| 갈고리 | 폴리유레탄 또는 금속 |
| 화면 크기 | 700mm x 1040mm는 일반, 다른 크기는 요청으로 설계 될 수 있습니다 |
| 지불 방법 | 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, 머니그램, T/T, 무역 보증 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567