|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료:: | 폴리우레탄 | 구멍 폭:: | 0.045mm-1.5mm |
|---|---|---|---|
| 구멍 길이:: | 2.59mm-8.2mm | 일생:: | 6~12개월 |
| 색상:: | 주황색, 빨간색 또는 요구 사항으로 | 화면 크기 :: | 1040mmx700mm 또는 요구 사항으로 |
| 상표: | 화타오 | 애플리케이션: | 진동체 스크린 기계 |
| 강조하다: | 오렌지색 폴리우레탄 체눈,폴리우레탄 파인 스크린 메쉬,보고 체눈 폴리우레탄 |
||
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 구멍 너비 | 0.045mm-1.5mm |
| 구멍 길이 | 2.59mm-8.2mm |
| 수명 | 6-12개월 |
| 색상 | 주황색, 빨간색 또는 요구 사항에 따라 |
| 스크린 크기 | 1040mm x 700mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 브랜드 | 화타오 |
| 적용 분야 | 진동 스크린 기계 |
폴리우레탄은 강철 와이어와 고무의 최적의 특성을 결합한 고성능 폴리머 복합 재료로, 종종 둘 다 능가합니다. 이는 산업용 스크리닝 응용 분야에 이상적인 업그레이드 재료입니다.
당사의 채석장 스크린 메쉬는 까다로운 산업 환경에서 미세 입자 분리를 위해 특별히 설계되었습니다. 이는 광업 및 광물 처리 작업에서 기존 금속 스크린을 대체하는 고급 솔루션입니다.
| 응용 분야 | 습식 및 건식 스크리닝 응용 분야 |
| 표준 크기 | 1045mm x 700mm; 1220mm x 700mm (맞춤형 크기 사용 가능) |
| 최소 개구부 | 0.045mm |
| 개구부 비율 | 35% - 43% |
| 보증 | 12개월 |
| 서비스 산업 | 에너지 및 광업 |
참고: 특정 운영 요구 사항 및 기계 사양을 충족하기 위한 맞춤형 구성 가능.
![]()
![]()
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567