|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 폴리우레탄 스크린 메시,PU 스크린 메시 |
||
| 소재 | 폴리유레탄 |
|---|---|
| 오프레이션 크기 (폭) | 00.045mm - 1.5mm |
| 오프터 크기 (길이) | 20.59mm - 8.2mm |
| 생활 | 6개월 - 12개월 |
| 색상 | 오렌지, 빨간색 및 사용자 지정 색상 |
| 오픈 영역 | 200.0% - 40.6% |
| 갈고리 | 폴리유레탄 또는 금속 |
| 화면 크기 | 700mm x 1040mm (표준), 사용자 정의 크기가 제공됩니다 |
| 지불 방법 | 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, 머니그램, T/T, 무역 보증 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567