|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 개구 사이즈 :: | 1.2-35mm | 전보를 치세요 :: | 0.8 - 6.3 밀리미터 |
|---|---|---|---|
| 재료:: | 둥근 굽이치는 와이어 | ||
| 강조하다: | 폴리우레탄 스크린 메시,PU 스크린 메시 |
||
까다로운 광산업 응용 분야를 위해 특별히 설계된 고성능 막힘 방지 자가 세척 강철입니다. 이 혁신적인 강철 솔루션은 재료 축적을 방지하고 지속적인 운영 효율성을 보장합니다.
열악한 광산 환경에서 가동 중단 및 유지 보수 요구 사항을 최소화하는 자가 세척 기능이 있는 우수한 막힘 방지 특성.
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | 탄소강/스테인리스강 와이어 메쉬 + PU 스트립 |
| 유형 | 직조 와이어 메쉬 |
| 개구부 | 1mm - 5mm |
| 와이어 직경 | 2-12mm |
| 스트립 폭 | 1.5cm 이상 |
| 스트립 두께 | 8mm 이상 |
| 응용 분야 | 광석 분류, 석탄 세척, 광물 처리 |
HUATAO와 협력 = 중국과 협력
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567