|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄과 강철 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 폴리우레탄 스크린 메시,PU 스크린 메시 |
||
고품질 플렉스 안티 막힘 자기 청소 진동 스크린 스틸 메시 요구 산업 응용 프로그램에서 최적의 성능을 위해 설계.
이 스크린 유형은 팔 사이에 90° 각도로 수평 작업 평면에서 구부러진 둥근 파동 전선으로 구성됩니다.작업 크기 (W 개구) 는 개구 안에 새겨진 원의 지름에 의해 결정됩니다., 사각형 모양의 구멍을 만듭니다.
수평 작업 표면에 직선 및 파동형 원 직경 가이어를 번갈아 사용하여 제조되며, 파동 스프레드는 90° 또는 60°입니다.직선 와이어 는 부하 용량 을 높이기 위해 파동 와이어 보다 약간 더 큰 지름 을 가지고 있다.
| 항목 | 자기 청소 화면 |
|---|---|
| 차원 | 요구 사항 |
| 오프터 | 최소 3mm |
| 소재 | 철강 및 폴리우레탄 |
| 와이어 지름 | 최소 1mm |
A: 배달 시간은 수량에 따라, 일반적으로 7 ~ 10 일.
A: 우리는 고도의 가공 정확성, 균일하고 안정적인 품질을 보장하는 독특한 완전 자동 롤러 생산 라인을 사용합니다. 이것은 지속적인 효율적인 전문 생산을 가능하게합니다.우수한 품질의 제품과 서비스를 제공할 수 있도록.
A: 예, 방문 을 환영 하며, 우리 공장 시설 을 안내 할 것 입니다.
A: 우리는 EXW, FOB, CIF, CFR 및 기타 표준 무역 조건을 수락합니다.
A: 예, 샘플은 환영합니다. 샘플 수수료와 배송 비용은 고객이 지불하지만 샘플 수수료는 시험 주문을 받으면 환불됩니다.
A: 예, 우리는 재료, 크기, 색상, 포장 및 기타 사용자 정의에 대한 OEM 요청을 받아 들입니다.
A: 예, 우리의 최소 주문 양은 1 조각입니다.
| 항목 | 스틸 코어 폴리우레탄 스크린 |
|---|---|
| 차원 | 요구 사항 |
| 오프터 | 최소 2mm |
| 색상 | 빨간색 또는 필요에 따라 |
| 와이어 지름 | 최소 2mm |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567