|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 폴리우레탄과 강철 | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 진동체 스크린 철망사,PU 스크린 메시 |
||
우리의 꽉 막는 자가 청소 진동 스크린 메시는 혁신적인 갈고리 디자인과 내구적인 철선 구조를 갖추고 있으며 까다로운 산업용 애플리케이션에서 우수한 성능을 위해 설계되었습니다.
| 항목 | 자기 청소 화면 |
|---|---|
| 차원 | 요구 사항 |
| 오프터 | 최소 3mm |
| 소재 | 철강 및 폴리우레탄 |
| 와이어 직경 | 최소 1mm |
| 항목 | 스틸 코어 폴리우레탄 스크린 |
|---|---|
| 차원 | 요구 사항 |
| 오프터 | 최소 2mm |
| 색상 | 빨간색 또는 필요에 따라 |
| 와이어 직경 | 최소 2mm |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567