|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 기계 유형: | 포어디리니어 | 설계 속도: | 300-400m.min |
|---|---|---|---|
| 작업 속도: | 300-500m/분 | 용량: | 30톤/일 |
| 계량기: | 3800-3900mm | 상태: | 새로운 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 화장지 장비,화장지 제조 기계 |
||
높은속도 단일 와이어 4drinier 종이 기계 설명
3600 mm 고속 단일 와이어 4drinier 종이 기계는 폐기물 종이를 사용할 수 있습니다. (폐기물 책, 폐기물 신문, 사용 된 사무실 종이,고품질의 티슈 페이퍼를 만드는 재료로 인쇄소에서 발생하는 절단 폐기물) 및 처녀 펄프. 완제품은 작은 화장실 롤, 냅킨 튜브, 얼굴 튜브, 부엌 수건이 될 수 있습니다. 용량은 24시간 동안 하루에 6톤입니다.
화장실 종이 제조 기계 주로 5개의 부품, 헤드박스, 형성 부분, 프레스 부분, 건조 부분, 릴링 부분으로 나뉘어 있습니다.
고속 단일 유선 4drinier 종이 기계 사양
| 제품 | 고속 단일 유선 4drinier 종이 기계 |
| 원료 | 나무 펄프, 대나무 펄프 등 |
| 중량 | 12~45g/m2 |
| 트림 너비 | 3600mm |
| 달리는 속도 | 600-800m/min (드라이어 라인 속도) |
| 설계 속도 | 1000m/min (드라이어 라인 속도) |
| 크레핑 비율 | 28% |
| 용량 | 39t/d (700m/min 건조선 속도, 15g/m2 크레핑 비율 28%로 계산) |
| 가이드 | 3800mm-3900mm |
| 드라이브 방식 | 구간 드라이브, AC 주파수 제어 |
| 설치 용량 | 263.5kw (동속 모터 포함되지 않습니다) |
| 차원 | 18000*10500*7000mm (L*W*H) |
| 최대 릴링 지름 | 2000mm |
고속 단일 와이어 4drinier 종이 기계 구성 소개:
고속 단일 와이어 4drinier 종이 기계사진:
![]()
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567