|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품: | 중고 티슈 페이퍼 제작 기계 | 종이 등급: | 화장지 / 휴지 |
|---|---|---|---|
| 종이 무게: | 13-40g/m2 | 용지의 순 너비: | 1880-4600mm |
| 설계된 속도: | 100-450m/분 | 작업 속도: | 140-400m/분 |
| 공칭 용량: | 8-40T/일 | 지불 기간: | 신용장, 티/티 |
| 배달 시간: | 15일 이내 | 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 브랜드 이름: | HUATAO | ||
| 강조하다: | 티슈 페이퍼 생산 라인,화장지 장비 |
||
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 종이 등급 | 화장지 / 티슈 페이퍼 |
| 종이 무게 | 13-40g/m2 |
| 용지의 순 너비 | 1880-4600mm |
| 설계 속도 | 100-450m/분 |
| 작업 속도 | 140-400m/분 |
| 공칭 용량 | 8-40T/D |
| 지불 기간 | 신용장, 티/티 |
| 배달 시간 | 15일 이내 |
3500mm 화장지 제지 기계는 폐지(폐지, 신문, 사무용 종이, 인쇄 폐기물 포함) 또는 버진 펄프를 활용하여 화장지 롤, 냅킨, 화장지, 주방 수건과 같은 고품질 티슈 제품을 생산합니다. 일일 처리량이 5~6톤(24시간 작동)인 전체 시스템에는 다음이 포함됩니다.
| 목 | 설명 | 수량 |
|---|---|---|
| 1 | 건조기 캔의 이중층 배기 후드 | 1세트 |
| 2 | 700mm 축류 인공호흡기 | 1세트 |
| 3 | 모델-33 루츠 진공 펌프 | 1세트 |
| 4 | 흡입 상자 | 1세트 |
| 5 | 3m³ 고농도 히드라펄퍼 | 1세트 |
| 6 | 0.9m² 고주파 진동 스크린 | 1세트 |
| 7 | 380mm 더블 디스크 펄프 리파이너 | 1세트 |
| 8 | 35m² 관람석 | 2세트 |
| 9 | 700mm 스러스터 | 4세트 |
| 10 | 606 모래 제거제(3개) | 1개 그룹 |
| 11 | 4인치 펄프 펌프 | 4세트 |
| 12 | 1톤 보일러(석탄 연소) | 1세트 |
| 13 | 필요한 모든 파이프라인, 밸브, 플랜지, 엘보우, 피팅 | 1세트 |
| 14 | 1880mm 되감기/절단/포장 기계 | 1세트 |
| 15 | 화장지 냅킨 접기/엠보싱/인쇄 기계 | 1세트 |
주로 화장지, 냅킨 원지 등 펄프 중량이 18~30g/m²인 티슈 페이퍼 제조용으로 설계되었습니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567