|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 종이 등급: | 화장지 / 휴지 | 종이 무게: | 13-40g/m2 |
|---|---|---|---|
| 용지의 순 너비: | 1880-4600mm | 설계된 속도: | 100-450m/분 |
| 작업 속도: | 140-400m/분 | 공칭 용량: | 8-40T/일 |
| 지불 기간: | 신용장, 티/티 | 배달 시간: | 15일 이내 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 조직 종이 재단기,두루마리 휴지 절단기,화장실 종이 재단기 |
||
화장실용 종이에 대한 자동 절단 기계
화장실 종이 절단 기계는 넓은 너비의 종이, 미카 테이프 또는 필름을 여러 좁은 너비의 재료로 절단하는 기계 장비의 일종입니다. 일반적으로 종이 제조 기계, 철,그리고 케이블 미카 테이프, 인쇄 및 포장 기계. 절단 기계의 주요 응용 분야는: 비조직 직물; 미카 테이프, 종이, 단열 재료 및 다양한 필름 재료,특히 좁은 벨트 (무장 직물) 에 적합합니다., 종이, 단열 재료, 미카 테이프, 필름 등)
1, R잘라서 잘라서기계 특징:
2R절단 기계적용 범위:
3R잘라서 잘라서아킨 주요 기술 매개 변수:
| 기계 속도 (최대) | 150m/min |
| 롤링 재료의 최대 지름 | Φ600-Φ1600 |
| 최대 롤링 부피 | Φ500-Φ1200 |
| 최소 절단 너비 | 6mm |
| 절단 정확성 | ±0.1mm |
| 전체 전력 | 10KW |
| 무게 | 3500kg |
4"지성화"R모든절단 과 절단M아킨:
1 프로세스 전문가 기능의 지능화
2지능적인 운영 전문가 기능
3판매 후 서비스 전문가 기능
![]()
![]()
FAQ
Q: 배송시간은 얼마인가요?
A: 그것은 당신의 양에 따라, 일반적으로 7 ~ 10 일;
Q: 다른 공급업체에 비해 어떤 장점이 있습니까?
A: 독특한 완전 자동 롤러 생산 라인, 높은 가공 정확성, 균일하고 안정적인 품질,
지속적이고 효율적인 전문적인 생산을 통해 고객에게 좋은 품질의 제품과 서비스를 제공할 수 있습니다.
Q: 저희 회사 방문을 할 수 있나요?
A: 문제가 없습니다, 우리는 당신의 도착을 기대하고 우리는 당신이 우리의 공장을 방문하도록 이끌 것입니다.
Q: 당신의 전문 용어는 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF, CFR 등이 가능합니다.
질문: 테스트 목적으로 샘플을 요청할 수 있나요?
A: 네, 환영합니다. 그리고 우리의 회사 정책에 따르면, 샘플 수수료 & 배송 비용은 당신의 끝에 지불해야합니다.
시험 주문을 받으면 샘플 수수료를 환불할 수 있습니다.
Q: 제가 스크린을 OEM할 수 있나요?
A: 예, OEM 재료, 크기, 색상, 패키지 등은 받아 들일 수 있습니다.
질문: 1개 주문할 수 있나요?
A: 예, 우리의 MOQ는 1 조각입니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567