|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 상태: | 새로운 | 목: | 탈수 요소 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 주로 성형부분에서 물을 제거하고 네트를 지지하는데 사용됩니다. | 유형:: | 포밍 플레이트, 와이퍼 플레이트, 패널 |
| 두께: | 10mm-200mm | 크기: | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 제지 탈수 성분,제지 기계 탈수 성분 |
||
첫 번째: 판 모양
형성판은 종이 기계의 가슴 롤러의 네트워크 아래에있는 첫 번째 요소이며, 그 역할을 수행합니다.
두 번째: 와이퍼 플레이트
와이퍼 플레이트는 요구 사항에 따라 선택할 수 있습니다. 유틸리티 모델은 1 조각, 2 조각, 3 조각, 5 조각 및 7 조각의 장점을 가지고 있습니다.
세 번째: 세라믹 패널
초고분자 폴리에틸렌 패널
네 번째: 진공 흡수 탱크
고객 요구에 따라, 우리는 단일 객실, 듀얼 객실, 그리고 3개의 객실을 가지고 있습니다. 진공 범위는 10-33KPA입니다, 바늘의 폭은 13-20mm입니다, 상자는 스테인리스 스틸로 만들어집니다,그리고 상자가 조정되고 모래 튀김높은 마모 저항과 긴 서비스 수명을 가진 세라믹 패널.
2.세라믹 패널특징
첫째: 매우 낮은 동적 마찰 계수
두 번째: 뛰어난 마모 저항성 (무연강의 2배)
세 번째: 화학 저항성
넷째: 부식 저항성
다섯: 충격 저항 (최고 170KJ/m m2)
여섯: 온도 범위 -100.C ~ 90.C (지속 작동)
3.세라믹 패널 사양
| 기초 정보: | |
| 소재 | UHMWPE/HDPE/PP 등 |
| 크기 | 최대 길이는 6.3m, 최대 폭은 1.5m입니다. 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 두께 | 10mm-300mm 등이 맞춤화 될 수 있습니다. |
| 색상 | 흰색, 녹색, 빨간색, 노란색, 등 또한 사용자 정의 될 수 있습니다. |
| 표본 | 작은 샘플은 무료로, 고객은 화물을 지불해야합니다. |
| 디자인 | 고객 그림으로 만들 수 있습니다. |
| 캐릭터: | |
| 돋보이는 특징 | 충격 저항성, 경직 저항성, 온도 저항성 등 |
| 적용 |
창고 벽, 항구 기계, 광산 기계, 건설 기계, 호퍼, 운송기계,식품, 포장, 항구,식품 가공 등 |
| 장점 | 저렴한 비용, 가벼운 무게, 단열, 노화 방지, 자외선 방지 등 |
| 배달 기간 및 포장: | |
| MOQ | 1000kg |
| 지불 기간 | T/T와 L/C는 볼 때 |
| 항구 | 칭다오, 천진, 상하이 등 |
| 배달 기간 | 보증금을 받은 후 7~25일 이내에 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름과 팔렛, 사용자 정의 할 수 있습니다. |
![]()
![]()
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567