|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품 유형: | 화장실 조직 | 처리 유형: | 종이를 쪼개고 되감는 기계 |
|---|---|---|---|
| 보증: | 1년 | 생산능력: | 180m/분 |
| 핵심 구성요소: | PLC, 모터, 펌프 | 제품명: | 화장지 롤 되감기 기계 |
| 기능: | 엠보싱 폴딩 카운팅 커팅 | 제어: | PLC 터치스크린 시스템 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 화장실 페이퍼 머신을 다시 감기,서류상 slitter rewinder 기계,슬리터 화장실 페이퍼 머신 |
||
1.자동 소형 화장지 티슈 되감기 기계 설명:
화장지 되감기 기계는 국제적인 새로운 PLC 컴퓨터 프로그래밍 기술(시스템 업그레이드 가능), 주파수 제어, 자동 전자 브레이크를 채택합니다. 터치형 휴먼-머신 인터페이스 운영 체제는 코어리스 리와인드 성형 시스템을 사용합니다. PLC 프로그램 바람 기둥 성형 기술을 적용하면 더 빠른 되감기와 더 아름다운 성형 특성을 얻을 수 있습니다.
2.자동 소형 화장지 티슈 되감기 기계 매개변수:
| 기계 모델 | 1092/1575/1880/2100/2400 |
| 용지폭(mm) | 1092mm/1575mm/1880mm/2100mm/2400mm |
| 종이직경(mm) | Φ1200mm(구체적으로 지정해주세요) |
| 종이 코어 내경 | Ø76mm(구체적으로 지정해주세요) |
| 제품 직경 | Φ40mm-200mm |
| 종이 뒷면 | 1-4레이어, 일반 체인 피드 또는 무단변속기 피드지 |
| 펀치 | 2-4 칼, 나선형 절단기 라인 |
| 홀 피치 | 벨트 및 체인 휠의 위치 지정 |
| 제어 시스템 | PLC 제어, 가변 주파수 속도 제어, 터치 스크린 작동 |
| 제품 범위 | 코어 용지, 비 코어 롤 용지 |
| 드롭 튜브 | 수동,자동(옵션) |
| 비코어 롤 용지 | 자동 코어 풀링 |
| 생산 속도 | 150-280m/분 |
| 살포, 절단 및 되감기 | 자동 |
| 완제품 출시 | 자동 |
| 포인트 이동 모드 | 포인트 이동 전과 후 |
| 전원 구성 | 380V50HZ |
| 필요 공기압 | 0.5Mps(자기) |
| 엠보싱 | 단일 엠보싱, 더블 엠보싱(스틸 롤러 - 울 롤러, 스틸 롤러)옵션 |
| 블랭크 홀더 | 에어백 제어, 실린더 제어, 강철 대 강철 구조 |
| 개략 차원 | 6200mm-7500mm*2600mm-3200mm*1750mm |
| 기계 무게 | 2900KG-3800KG |
3.자동 소형 화장지 티슈 되감기 기계작동 원리:
4개의 롤러 자동 공급→동기 운반→엠보싱→펀칭→자동 권취→절단→포장→밀봉.
1. 되감기---화장지 되감기 기계의 주요 목적은 대형 샤프트 용지를 긴 화장지 롤 스트립으로 가공하는 것입니다.
2. 종이 자르기---종이 절단기로 자른 긴 화장지 조각을 고객이 요구하는 길이의 반제품으로 잘라냅니다.
3. 포장 --- 포장은 포장 기계로 포장하거나 수동으로 포장 할 수 있으며 화장지의 반제품은 밀봉 기계로 포장하고 밀봉합니다.
4.Our 서비스:
사전 판매
1. 하루 종일 온라인으로 모든 질문에 대한 답변을 2시간 이내에 보장합니다.
2. 전문적인 조언을 제공하고 귀하에게 적합한 기계를 추천하십시오.
3. 시간을 정하고 우리 공장을 방문하도록 초대합니다.
판매 중
1.원스톱 서비스
우리는 매우 신뢰할 수 있는 화물 운송 회사를 보유하고 있으며 배송 기간을 제어할 수 있습니다.귀하의 설치 및 작업자 교육을 위한 전문 엔지니어 팀을 보유하십시오.
2.맞춤형 서비스
모든 기계는 색상, 엠보싱, 점보 롤 코어 직경 등을 맞춤 설정할 수 있습니다.
판매 후
1년 보증, 우리는 1년 이내에 무료 기계 부품을 제공합니다.
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567