|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 5mm-10mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 1045x700mm 폴리우레탄 진동 스크린,스크린을 진동시키는 고주파 폴리우레탄,폴리우레탄 진동 스크린 망 |
||
폴리우레탄 진동 스크린은 프리미엄 폴리우레탄 소재로 제조됩니다. 이 혁신적인 제품은 광업, 광물 처리, 등급,탈수, 그리고 다양한 스크리닝 응용 프로그램. 그것은 고분, 스크리닝 및 탈수 목적으로 석탄, 철광석, 구리, 금 및 기타 광석 처리 작업에 널리 사용됩니다.스크린 은 거친 돌 에서 미세 한 입자 까지의 물질 을 효과적으로 분리 하고 스크린 합니다, 건조 및 습한 재료 가공에 이상적입니다.
| 소재 | 폴리유레탄 (MDI, TDI) |
|---|---|
| 종류 | PU 텐션 스크린, PU 스켈레톤 스크린 플레이트, PU 탈수 시트, 트럼멜 스크린 |
| 두께 | 15-100/120mm, 20-100/120mm, 5-100/120mm |
| 개방형 면적 비율 | 28%~40% |
| 구멍 크기 | 0.15-100/120mm |
| 단단함 | 80-95A |
| 색상 | 노란색, 빨간색, 녹색, 주황색 또는 사용자 정의 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567