|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품: | PLC 화장지 기계 | 완성 된 제품 직경: | 60-150mm |
|---|---|---|---|
| 완제품 내부 직경: | 32-50mm | 점보 롤 직경: | 1200mm (기타 크기를 주문할 수 있음) |
| 덤보 롤 내부 지름: | 76.2mm (기타 크기를 주문할 수 있음) | 천공 거리: | 4 블레이드, 90 ~ 160mm; 2 블레이드, 180 ~ 320mm; |
| 생산 속도: | 160-180 m/분 | 매개 변수 설정: | 터치 스크린 르 멀티 메뉴 MAN-MACHINE 인터페이스 운영 시스템 |
| 프로그래머블 컨트롤러: | Mitsubishi PLC 프로그램 | 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 브랜드 이름: | HUATAO | ||
| 강조하다: | PLC 화장지 기계,60mm 직경 화장지 기계,기계를 만드는 PLC 티슈 페이퍼 롤 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 완제품 지름 | 60~150mm |
| 완제품 내부 지름 | 32~50mm |
| 대용량 롤 직경 | 1200mm (다른 크기 주문할 수 있습니다) |
| 덤보 롤 내부 지름 | 76.2mm (다른 크기 주문할 수 있습니다) |
| 뚫기 거리 | 4개의 블레이드,90~160mm; 2개의 블레이드,180~320mm; |
| 생산 속도 | 160~180m/min |
| 매개 변수 설정 | 터치 스크린 다중 메뉴 인간 기계 인터페이스 운영 시스템 |
| 프로그래밍 가능한 컨트롤러 | 미쓰비시 PLC 프로그램 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 너비 (mm) | 1350-2750 (모델에 따라) |
| 기계 운전 | 정밀한 제품 길이를 위한 단계 없는 속도 조절기 |
| 부각장 | 단일, 이중 또는 강철과 강철 간 간판 옵션 |
| 공기압기 시스템 | 3 Pa (약 5kg/cm2의 압력 압축기가 필요합니다) |
| 힘 | 5.5-15KW (주파수 속도 조절) |
| 크기 (L × W × H) | 6 × (2.3-4) × 1.8미터 |
| 무게 | 4000~8000kg (약) |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567