|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 패키지: | 나무 케이스 | 전압: | 380V, 기타 전압 사용자 정의 필요 |
|---|---|---|---|
| 총 전력: | 43KW | 무게: | 4.15t |
| 운송 패키지: | 플라스틱 박막과 나무상자 | 기원: | 중국 |
| 색상: | 선택 과목 | 기계의 크기 : (l*w*h): | 4000mm*2200mm*2500mm |
| 빈도: | 50-60Hz는 사용자 정의 할 수 있습니다 | 등록 상표: | 화타오 |
| Hs 코드: | 8443139000 | 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 브랜드 이름: | HUATAO | ||
| 강조하다: | 450mm 점보 롤 절단기,450mm 점보 롤 슬리 팅 머신,iso9001 점보 롤 슬리 팅 머신 |
||
이 종이 롤 슬리팅 기계는 제지 공장, 포장 및 인쇄 공장에서 널리 사용됩니다. 일반 시터와 동일해 보이지만 되감기가 필요하지 않아 시간이 절약됩니다. 그것은 다른 폭의 종이 롤을 절단하는 데 사용할 수 있습니다. 이 전기 종이 절단기 기계는 크래프트 종이, 골판지, 흰색 카드 등을 포함하여 고객 요구에 따라 흠뻑 젖거나, 벌레가 있거나, 더 크거나 특별한 사양인 종이 롤을 절단할 수 있습니다.
특수 종이 롤 톱날은 골판지, 크래프트 지, 종이 튜브, 벌집 종이, 종이 파이프, 롤 종이 등을 절단하는 데 사용됩니다. 강력하고 깨끗하며 매끄럽고 표면 연마가 늦지 않으며 절단 효율이 높으며 분명한 이점과 경제적 가치가 있습니다.
이 슬리팅 머신은 제지 산업의 웹 종이 절단에 사용되며 주로 고객 요구 사항에 따라 웹 종이를 다양한 크기로 절단하며 칼날 손실이 낮고 가장자리가 달라붙지 않고 부드럽고 매끄러운 절단 표면을 제공합니다.
우리는 고객의 요구에 따라 톱밥 포장기를 제공할 수 있습니다. 종이 절단기의 종이 절단 과정에서 발생하는 종이 톱밥은 팬을 통해 장비 내부로 수집되고, 톱밥은 수압에 의해 파이 모양으로 압축되므로 공장에서 톱밥을 줄일 수 있을 뿐만 아니라 포장 후 톱밥의 면적을 절약할 수 있습니다. 동시에 종이 케이크는 제지 공장에 판매되어 자원 재활용을 실현할 수 있습니다.
| 브랜드 이름 | 화타오 |
| 용지 너비 | 3cm~2.80m 사이 |
| 종이 롤 직경 | 35cm에서 1.35m 사이 |
| 시간이 많이 걸린다 |
1.25m DIA 및 140g Kraft 판지를 절단하는 데 5분이 소요되며 무게에 비해 시간이 많이 걸립니다. 시간당 평균 6개의 롤을 절단할 수 있습니다. |
| 절단 직경 | 450-1350mm |
| 최대 절단 길이 | 3000mm |
| 합금강 톱 헤드 | 대만 |
| 톱 스타일 모델 | 1750mm*10.5mm 수입 텅스텐 강철 톱 헤드 |
| 기계 크기(L*W*H) | 4000mm*2200mm*2500mm |
| 전압 | 380V(표준), 기타 전압 사용자 정의 필요 |
| 빈도 | 50-60HZ는 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 총 전력 | 43KW |
| 메인 모터 전원 |
22KW |
| 무게 |
4.15T |
![]()
![]()
Q: 유형을 확인하는 방법은 무엇입니까?
A: 유형을 확인하는 방법에는 여러 가지가 있습니다.
방법 1, 사양 데이터를 알려주십시오.
방법 2, 귀하의 요구 사항을 최대한 자세히 알려주시면 당사 엔지니어가 최선의 제안을 제공하고 가장 적합한 메쉬/와이어/직물/스크린/벨트를 디자인할 것입니다.
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 T/T를 선호하지만 일부 국가에서는 L/C도 허용합니다. 그래서 pls는 지불에 대해 자유롭게 느낍니다.
Q: 상품 배송은 언제 이루어지나요?
A: 보통, 우리는 30 작업 일 안에 상품을 배달할 것입니다.
Q: 원단은 언제까지 사용되나요?
A: 시간은 사용법과 공장에 따라 다릅니다. 그러나 우리는 우리 제품이 중국의 다른 어떤 제품보다 더 오래 사용될 수 있다는 것을 확인하고 확신할 수 있습니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567