|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 패키지: | 나무 케이스 | 전압: | 380V, 기타 전압 사용자 정의 필요 |
|---|---|---|---|
| 총 전력: | 43KW | 무게: | 4.15t |
| 운송 패키지: | 플라스틱 박막과 나무상자 | 기원: | 중국 |
| 색상: | 선택 과목 | 빈도: | 50-60Hz는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 등록 상표: | 화타오 | Hs 코드: | 8443139000 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 1500mm 크래프트 종이 기계,원형 톱날 크래프트 종이 기계,1500mm 자동 롤-시트 커터 |
||
매일 수백만 종이가 롤 종이 절단 기계에 의해 조각과 롤로 잘라집니다. 우리는 종이 롤에서 시트 절단 기계의 선도적인 제조업체 중 하나입니다.제공 된 절단 기계는 최신 기술과 함께 최고 수준의 구성 요소를 사용하여 특별히 제조됩니다..
이 종이 절단 기계는 다양한 너비 종이 롤을 절단하고 현장 롤 종이 절단 처리 서비스를 제공 할 수 있습니다.그리고 인쇄 공장은 젖은 종이 롤을 잘라내는 데 사용된다., wormed, 더 큰 또는 고객의 요구에 따라 특수 사양, 또한 kraft 종이를 포함, corrugated 종이, 백 카드, 등
1.25m DIA와 140g Kraft 카드보드를 자르는 데 5분이 걸립니다. 무게에 비해 시간이 많이 걸립니다. 평균적으로 1시간에 6개의 부품을 자르면 됩니다.
크게 재올림과 절단 시간의 전통적인 형태를 줄이고, 더 빨리 당신의 고객에게 종이 롤의 지정 폭을 제공할 수 있습니다.
장비의 작은 크기와 가벼운 무게 때문에 필요한 경우 자동차에 장착하여 고객에게 현장 절단 서비스를 제공할 수 있습니다.
| 브랜드 이름 | 호타오 |
| 종이 너비 | 3cm에서 2.80m 사이 |
| 종이 롤 직경 | 35cm에서 1.35m 사이 |
| 시간 소모 |
1.25m DIA와 140g 크래프트 카드보드를 자르는 데 5분이 걸립니다. 무게에 비해 시간이 많이 걸립니다. 평균적으로 1시간에 6개의 롤을 자릅니다. |
| 절단 지름 | 450~1350mm |
| 최대 절단 길이 | 3000mm |
| 합금강 톱머리 | 타이완 |
| 톱 스타일 모델 | 1750mm*10.5mm 수입 텅프렌 스틸 시크 헤드 |
| 기계 크기 (L*W*H) | 4000mm*2200mm*2500mm |
| 전압 | 380V ((표준), 다른 전압은 사용자 정의해야합니다 |
| 빈도 | 50-60HZ는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 전체 전력 | 43KW |
| 주 엔진 전력 |
22KW |
| 무게 |
4.15T |
![]()
![]()
![]()
![]()
질문: 그 종류를 어떻게 확인할 수 있을까요?
A: 우리는 유형을 확인하기 위해 많은 방법이 있습니다:
1번, 사양 데이터를 알려주세요.
방법 2, 가능한 한 많은 요구 사항을 알려주세요, 그리고 우리의 엔지니어는 당신에게 최선의 해결책을 줄 것입니다.
질문: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 T / T를 선호하지만 일부 국가에 대해서는 L / C도 받아 들일 것입니다. 따라서 지불에 대해 자유롭게 느껴보십시오.
물품 배달은 언제인가요?
A: 일반적으로, 우리는 30 일 이내에 물건을 배달합니다.
질문: 이 옷은 얼마나 오래 사용할 수 있습니까?
A: 시간은 사용 및 공장에서 다릅니다. 하지만 우리는 확인하고 우리의 제품이 중국에서 다른 것보다 더 오래 사용할 수 있는지 확인 할 수 있습니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567