|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 패키지: | 나무 케이스 | 전압: | 380V, 기타 전압 사용자 정의 필요 |
|---|---|---|---|
| 총 전력: | 43KW | 무게: | 4.15t |
| 운송 패키지: | 플라스틱 박막과 나무상자 | 기원: | 중국 |
| 색상: | 선택 과목 | 빈도: | 50-60Hz는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 등록 상표: | 화타오 | Hs 코드: | 8443139000 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 380v 종이 릴 절단기,전자동 종이 릴 절단기,140gsm 종이 릴 절단기 |
||
이 종이 롤 슬리팅 기계는 제지 공장, 포장 및 인쇄 공장에서 널리 사용됩니다. 일반 시터와 동일해 보이지만 되감기가 필요하지 않아 시간이 절약됩니다. 그것은 다른 폭의 종이 롤을 절단하는 데 사용할 수 있습니다. 이 전기 종이 절단기 기계는 크래프트 종이, 골판지, 흰색 카드 등을 포함하여 고객 요구에 따라 흠뻑 젖거나, 벌레가 있거나, 더 크거나 특별한 사양인 종이 롤을 절단할 수 있습니다.
장비는 고객 요구 사항에 따라 톱밥 포장기를 지원할 수 있으므로 종이 절단기의 종이 절단 과정에서 생성된 종이 거품이 팬 수입을 통해 장비로 들어가고, 유압 압축을 통해 종이 거품이 케이크로 들어가고 공장에서 종이 거품을 줄일 뿐만 아니라 포장 후 종이 거품이 영역을 덮도록 합니다. 동시에 종이 케이크는 제지 공장에 판매되어 자원 재활용을 실현할 수 있습니다.
장착 크기가 작기 때문에 이 장치는 이동 작업 및 방문 절단 서비스를 위해 트럭에 장착할 수 있습니다.
| 브랜드 이름 | 화타오 |
| 용지 너비 | 3cm ~ 2.80m |
| 종이 롤 직경 | 35cm ~ 1.35m |
| 시간이 많이 걸린다 |
직경 1.25m 140gsm 크라프트 판지를 자르는 데 5분 |
| 절단 직경 | 450~1350mm |
| 최대 절단 길이 | 3000mm |
| 전압 | 380V(표준), 기타 전압 사용자 정의 필요 |
| 빈도 | 50-60HZ는 사용자 정의할 수 있습니다. |
![]()
![]()
![]()
Q: 유형을 확인하는 방법은 무엇입니까?
A: 유형을 확인하는 방법에는 여러 가지가 있습니다.
방법 1, 사양 데이터를 알려주십시오.
Way 2, 귀하의 요구 사항을 최대한 자세히 알려주시면 당사 엔지니어가 최상의 솔루션을 제공할 것입니다.
Q: 상품 배송은 언제 이루어지나요?
A: 보통, 우리는 30 작업 일 안에 상품을 배달할 것입니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567