|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 내경: | 40-250mm | 벽 두께: | 1-15mm |
|---|---|---|---|
| 튜브 길이: | 1000-4000 밀리미터 | 튜브 속도: | 0-20 m/분 |
| 메인 모터: | 22Kw | 작동 공기압: | 0.6Mpa |
| 절단 패턴: | 더블 칼 시스템 | 운영자: | 사람들 3-5명 |
| 전체 사이즈: | 6900*2050*2300mm | 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 브랜드 이름: | HUATAO | ||
| 강조하다: | plc 코어 와인더 기계,0.6mpa 코어 와인더 기계,40mm 직경 코어 와인더 기계 |
||
종이 튜브 기계는 종이 튜브 생산에 사용됩니다. 생산된 종이튜브는 화학섬유산업용 튜브, 필름산업용 튜브, 인쇄산업용 튜브, 제지산업용 튜브, 가죽산업용 튜브, 식품포장용 튜브 등 다양한 산업분야에 사용됩니다. , 건설산업용 파이프, 전시산업용 튜브 등
종이 튜브 기계에도 다양한 종류가 있습니다. 가장 일반적인 종이 튜브 기계는 나선형 종이 튜브 기계와 플랫 롤 종이 튜브 기계입니다.
| 총 전력(W) | 22킬로와트 |
| 차원 (L*W*H) |
6900*2050*2300mm |
| 무게 | 약 3000-4000KG |
| 작업 속도 | 0-20m/분 |
| 종이 튜브 두께 | 3~15mm |
| 튜브 내경 | 40-250mm |
| 종이 겹 |
16 |
| 종이 그램 | 150-550gsm |
| 인라인 커팅 유닛 | 인라인 커팅 유닛 |
| 인라인 절단 길이 | 1000-4000mm |
| 서비스 |
기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
이 분야에 대한 수년간의 경험과 심층적인 지식을 바탕으로 우리는 존경받는 고객에게 고품질의 종이 튜브 기계를 제공하고 있습니다. 기계는 업계 표준 및 규범에 따라 프리미엄 품질의 원자재를 사용하여 엔지니어에 의해 설계 및 개발되었습니다.
![]()
![]()
질문: 기계를 설치하고 유지하는 방법은 무엇입니까?
대답: 첫째로, 우리는 당신의 참고를 위한 기계를 설치 길드에 제공할 것입니다.
둘째, 우리 회사는 생산 근로자를 교육하여 근로자가 독립적으로 운영되도록 보장합니다.
질문: 어울리는 액세서리나 착용 부품을 어떻게 편리하게 얻을 수 있나요?
답변: 보증 기간 동안 당사는 액세서리를 무료로 교체할 수 있습니다. 보증 기간이 지난 후에는 바람직한 가격으로 제공할 수 있습니다. 실제로, 착용 부품은 귀하의 국가에서 귀하의 편의에 따라 구입할 수 있는 표준 부품입니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567