|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 목: | HT200A 종이 코어 와인딩 머신 | 페이퍼 층: | 3-24 |
|---|---|---|---|
| 페이퍼 코어 두께: | 1MM-18MM | 종이 코어 직경: | 20mm-254mm |
| 종이 코어 길이: | 500mm-5000mm | 최대. 기계 속도: | 0-20m/분 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | plc 종이 코어 감기 기계,1mm 종이 코어 감기 기계,종이 코어 감기 기계 20m/min |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 항목 | HT200A 종이 코어 와인딩 머신 |
| 종이 층수 | 3-24 |
| 종이 코어 두께 | 1mm-18mm |
| 종이 코어 직경 | 20mm-254mm |
| 종이 코어 길이 | 500mm-5000mm |
| 최대 기계 속도 | 0-20m/분 |
HUATAO는 6mm에서 1,250mm까지의 직경을 처리하고 최대 120m/분의 벨트 속도를 갖춘 종이 튜브 및 코어 생산 라인을 포괄적으로 제공합니다. 당사의 맞춤 설계 시스템에는 다음이 포함됩니다:
이 기계는 여러 산업 분야에 대한 다양한 코어 유형을 생산합니다:
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567