|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 스테인레스 스틸 | 코팅: | 크롬/세라믹 |
|---|---|---|---|
| 지름: | 6.35mm -38.00mm | 하드 크롬 도금 두께: | 0.008mm - 0.075mm |
| 세라믹 코팅 두께: | 0.250 밀리미터 | 산업: | 종이와 판지 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 머신 부분을 만드는 로드 종이를 재기,머신 부분을 만드는 라이너보오드 종이 |
||
코팅 판지 및 라이너보드용 매끄러운 계량 막대
설명:
크롬도금 부드러운 계량봉에스주로 판지에 점토 코팅을 적용하고 점도가 높은 코팅을 고르고 부드럽게 분배하는 데 사용됩니다. 많은 고객은 특히 고점도 코팅을 사용할 때 더 부드러운 코팅 결과를 얻기 위해 계량 막대 또는 기타 코팅 방법의 후속 공정으로 스무딩 막대를 사용합니다.
매개변수:
| 상표 | 화타오 |
| 모델 | HT-2 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 직경 | 6.35mm -38.00mm |
| 크롬 도금 막대 길이 | 최대 12m |
| 세라믹 코팅 막대 길이 | 최대 9.6m |
| 경질 크롬 도금 두께 | 0.008mm - 0.075mm |
| 세라믹 코팅 두께 | 0.250mm |
애플리케이션:
1. 코팅판지 및 라이너보드
2. 고급 종이에 경량 코팅
3. 특수 및 맞춤형 코팅 적용
4. 점토 및 컬러 코팅
이점:
1. 최고급 스테인레스 스틸로 제작되었습니다.
2. 최적의 표면 품질.
3. 최적의 코팅 (경도 및 두께)
사진:
![]()
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567