|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 스테인레스 스틸 | 코팅: | 크롬/세라믹 |
|---|---|---|---|
| 지름: | 6.35mm -38.00mm | 하드 크롬 도금 두께: | 0.008mm - 0.075mm |
| 세라믹 코팅 두께: | 0.250 밀리미터 | 산업: | 종이와 판지 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 종이 뜨기 기계 미터링 로드,매끄러운 미터링 로드 |
||
가벼운 무게의 코팅을 위해 가려질 수 있는 부드러운 측정 스틱
설명:
크롬 판 매끄러운 측정 막대s주로 판자에 점토 코팅을 적용하고 고위 고밀도 코팅을 균일하고 원활하게 분포하는 데 사용됩니다.많은 고객들은 부드러운 코팅 결과를 만들기 위해 측정 막대나 다른 코팅 방법에 대한 후속 프로세스로서 평형 막대기를 사용합니다., 특히 고 점착성 코팅을 사용할 때
![]()
파라미터:
| 브랜드 | HUATAO |
| 모델 | HT-2 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 직경 | 6.35mm-38.00mm |
| 크롬 판 막대기 길이 | 최대 12m |
| 세라믹 코팅 바드 길이 | 최대 9.6m |
| 단단한 크롬 접착 두께 | 00.008mm - 0.075mm |
| 세라믹 코팅 두께 | 0.250mm |
적용:
1엽서판 및 엽서판
2가벼운 가공
3특수 및 사용자 지정 코팅 응용 프로그램
4점토와 색상 코팅
장점:
1최고의 스테인리스 스틸로 만들어졌어요
2최적의 표면 품질
3최적의 코팅 (강도와 두께)
배달 사진:
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567