|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 재료: | 스테인레스 스틸 | 코팅: | 크롬/세라믹 |
|---|---|---|---|
| 지름: | 6.35mm -38.00mm | 하드 크롬 도금 두께: | 0.008mm - 0.075mm |
| 세라믹 코팅 두께: | 0.250 밀리미터 | 산업: | 종이와 판지 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 머신 부분을 만드는 매끄러운 종이,머신 부분을 만드는 로드 종이를 재기 |
||
코팅의 균일한 분포를 위한 높은 내마모성 매끄러운 계량 막대
설명:
부드러운 계량봉 주로 판지에 점토 코팅을 적용하고 점도가 높은 코팅을 고르고 부드럽게 분배하는 데 사용됩니다. 많은 고객은 특히 고점도 코팅을 사용할 때 더 부드러운 코팅 결과를 얻기 위해 계량 막대 또는 기타 코팅 방법의 후속 공정으로 스무딩 막대를 사용합니다.
Smooth Metering Rod는 주로 코팅과 기판(필름, 종이, 천 등)의 흡착 또는 침투에 의존하여 코팅이 기판 표면에 고르게 분포되도록 합니다.
![]()
애플리케이션:
1. 코팅판지 및 라이너보드
2. 고급 종이에 경량 코팅
3. 특수 및 맞춤형 코팅 적용
4. 점토 및 컬러 코팅
매개변수:
| 상표 | 화타오 |
| 모델 | HT-6 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 직경 | 6.35mm -38.00mm |
| 크롬 도금 막대 길이 | 최대 12m |
| 세라믹 코팅 막대 길이 | 최대 9.6m |
| 경질 크롬 도금 두께 | 0.008mm - 0.075mm |
| 세라믹 코팅 두께 | 0.250mm |
이점:
1. 최고급 스테인레스 스틸로 제작됩니다.
2. 최적의 표면 품질 및 최적의 코팅(경도 및 두께)
3. 당사의 부드러운 계량 로드는 모든 표면 마감 요구 사항을 충족할 수 있으며 경질 크롬 도금 처리되어 수명이 크게 연장됩니다.
배달 사진:
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567