|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 화면 폭: | 1, 1.25m | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 고무 자정 스크린 망,자발적으로 청소하는 반 긁힘 스크린 망,광산 스크린을 위한 PU 스크린 패널 |
||
고무 자동 세척 스크린은 태국산 고무를 사용합니다. 복합 고무는 내마모성과 안정성을 크게 향상시킵니다. 다양한 진동 스크린 기계에 적용할 수 있으며, 사용자 피드백에 따르면 수명은 금속 메쉬의 5-10배이며 폴리우레탄 스크린보다 더 내마모성이 뛰어납니다. 또한 건식 선별 과정에서 더 나은 선별 효과를 제공합니다.
| 제품명 | 고무 자동 세척 스크린 |
|---|---|
| 재질 | 태국산 고무 |
| 스크린 폭 | 1, 1.25 m |
| 스크린 길이 | 요청에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 두께 | 6 mm, 8 mm (맞춤 제작 가능) |
| 개구부 크기 | 일반적으로 4-12 mm, 최소 3 mm |
| 개구부 모양 | 일반적으로 원형, 사각형은 맞춤 제작 가능 |
| 설치 방법 | 후크 설치 |
고무 자동 세척 스크린은 광업, 산업 광물 처리, 채석장 및 기타 골재 선별에 널리 사용됩니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567