|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 화면 폭: | 1, 1.25m | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 원형 폴리우레탄 스크린 패널,폭 1m의 폴리우레탄 스크린 패널,폭 1m의 폴리우레탄 스크린 |
||
원형 1 M 너비 스크리닝 응용을위한 자칫 청소 고무 스크린
고무 자정 스크린 매트는 광업에서 매우 중요합니다. 다양한 광석, 합물 및 광물을 심어 분류하기 위해 진동 스크린에서 사용됩니다.이 매트는 무거운 짐과 가려움증 물질을 견딜 수 있습니다., 효율적으로 스크린 오프레이션의 막힘이나 맹목화를 방지합니다. 자정 청소로 지속적인 스크린을 보장합니다.광산산업의 광산처리의 효율성을 높이고 전반적인 생산성을 향상시키는 것.
| 제품 이름 | 고무 자정 스크린 |
|---|---|
| 소재 | 태국에서 수입된 고무 |
| 화면 너비 | 1m 또는 1.25m |
| 화면 길이 | 귀하의 요청에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 두께 | 6mm, 8mm는 사용자 정의 될 수 있습니다 |
| 오프터 크기 | 최소 3mm, 일반적으로 4-12mm |
| 오프터 모양 | 일반적으로 둥근 모양, 정사각형 모양은 사용자 정의 될 수 있습니다 |
| 설치 방법 | 갈고리 설치 |
고무 자체 청소 스크린은 광업, 산업 광물 처리, 채굴 및 기타 집적 스크린에서 널리 사용됩니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567