|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 화면 폭: | 1, 1.25m | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 6mm 두께의 자정 스크린,미네랄 스크린 자정 스크린,6mm 두께 자정 스크린 망 |
||
고무 자가 세척 스크린은 광업, 골재, 건설과 같은 산업에서 효율적인 재료 분리를 위해 설계된 혁신적인 솔루션입니다. 이 스크린은 고유한 유연성을 가지고 있어 진동하여 스크리닝 과정에서 습하거나 끈적한 재료로 인한 막힘이나 블라인딩을 방지합니다. 이러한 자가 세척 기능은 지속적이고 중단 없는 스크리닝을 보장하여 가동 중지 시간과 유지 보수를 줄이는 동시에 생산성을 향상시킵니다. 내구성, 다양한 재료 스크리닝에서의 다용성, 소음 감소, 맞춤형 옵션은 고무 자가 세척 스크린을 효과적이고 신뢰할 수 있는 재료 분류를 위한 선호되는 선택으로 만듭니다.
| 제품명 | 고무 자가 세척 스크린 |
|---|---|
| 재질 | 태국산 수입 고무 |
| 스크린 폭 | 1m 또는 1.25m |
| 스크린 길이 | 요청에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 두께 | 6mm, 8mm 맞춤 제작 가능 |
| 구멍 크기 | 최소 3mm, 일반적으로 4-12mm |
| 구멍 모양 | 일반적으로 원형, 사각형 맞춤 제작 가능 |
| 설치 방법 | 후크 설치 |
고무 자가 세척 스크린은 광업, 산업 광물 처리, 채석장 및 기타 골재 스크리닝에 널리 사용됩니다.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567