|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 33mm-42mm 두께 MDF 정제 디피브레이터를 위한 정제 세그먼트 | 직경: | 925~1580mm |
|---|---|---|---|
| 경도: | 35-65HRC | 두께: | 33mm-42mm |
| 구멍: | 4-8 | 설치 홀 거리: | 1000mm |
| 재료: | 특수 합금강, 고크롬 합금강특수 합금강, 고크롬 합금강 | 응용된 산업: | MDF-중심 밀도 섬유판 생산 |
| 포장: | 표준 수출 패키지 | 브랜드 이름: | HUATAO |
| 강조하다: | 33mm 두께 정제 세그먼트,42mm 두께 정제 세그먼트,MDF 정제 부품 |
||
MDF 정련기 세동 제거기를 위한 33mm-42mm 두께 정련기 세그먼트
설명 대상MDF 정련기 제세동기를 위한 33mm-42mm 두께 정련기 세그먼트:
MDF(중밀도 섬유판) 리파이너 디스크는 목재 가공 산업에서 목재 섬유를 정제하고 분쇄하여 MDF를 생산하는 데 사용되는 도구입니다. MDF는 목재 섬유를 분해한 후 열과 압력을 가해 수지 접착제와 결합하여 만든 공학 목재 제품의 일종입니다.
리파이너 디스크는 목재 섬유의 균일성과 품질을 보장함으로써 MDF 제조 공정에서 중요한 역할을 합니다. 이러한 디스크에는 일반적으로 목재 섬유를 분쇄하고 정제하는 날카로운 모서리 또는 톱니가 있어 MDF 패널 생산을 위한 더 부드럽고 일관된 재료를 만듭니다. 제조업체는 목재 가공 산업의 까다로운 조건을 견디고 최적의 성능과 수명을 제공하도록 이러한 리파이너 디스크를 설계하기 위해 종종 고품질 재료와 정밀 엔지니어링을 사용합니다. 다양한 생산 요구 사항 및 기계 설정에 맞게 다양한 크기와 구성으로 제공됩니다. 또한 고객의 특별 요청에 따라 리파이너 플레이트를 맞춤 설정할 수도 있습니다.
기능MDF 정련기 제세동기를 위한 33mm-42mm 두께 정련기 세그먼트:
• 플레이트 작업 수명 증가
• 플레이트 파손 감소
• 플레이트 막힘 문제 감소
• 시트 나누기 감소
• 낮은 Shive 수준
• 벌금 감소
• 낮은 가구 비용
• 정제능력 증대
• 에너지 절약
• 더 높은 생산율
기술적인 매개변수MDF 정련기 제세동기를 위한 33mm-42mm 두께 정련기 세그먼트:
| 제품명 | MDF 정련기 세동 제거기를 위한 33mm-42mm 두께 정련기 세그먼트 |
| 모델 | 925-1575 |
| 재료 | 특수 합금강, 고크롬 합금강 |
| 직경 | 925mm~1575mm |
| 구멍 | 4-8 |
| 설치 구멍 거리 | 1000mm |
| 두께 | 25mm-40mm |
| 경도 | 35-65HRC |
| 내경 | 700mm |
| 맥스 | 62인치 |
| 응용산업 | MDF-중밀도섬유판 생산 |
신청 대상MDF 정련기 제세동기를 위한 33mm-42mm 두께 정련기 세그먼트:
Andritz 정유소, Pallmann 정유소, Dieffenbacher SWPM 정유소, Pallmann 정유소,
Valmet 제세동기, Metso/Sunds 제세동기, Zhongfoma 정제기 및 기타 브랜드.
![]()
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567